Всероссийская акция "Лес Победы"

29 апреля представители движения экологов Подмосковья «Местные» присоединятся к всероссийской акции «Лес Победы». В этот день мы высадим новый лес как дань памяти погибшим защитникам Москвы.

Мы помним, мы гордимся и чтим великую Победу!

Сайт акции: Лес победы

Химки

Отчетная Коллегия Министерства физической культуры и спорта Московской области.

04.04.2017, Химки

В городском округе Химки прошла "Отчетная Коллегия Министерства физической культуры и спорта Московской области". Наши активисты приняли в ней участие. Заслушали доклады представителей различных спортивных организаций области. Лицезрели награждение спортсменов и деятелей в области спорта за 2016 год.

Форум в Химках.

В Химках при поддержке Общественной палаты Московской бласти прошел форум "Лидерство - это реальность". На мероприятии присутствовали глава нашего округа и главы других муниципалитетов. Каждый из которых смог показать презентацию и рассказать о своей вотчине. После выступлений, граждане могли пообщаться о наболевшем. Здать вопросы и получить ответы.

Химкинская Футбольная Лига.

"Местные" 3:1 "Шервуд"

Голы: Чермянинов Никита , Коньков Никита , Юрчик Роман

Химкинская футбольная лига. 12-й тур.

01.03.2017, Химки

Химкинская футбольная лига. 12-й тур. Местные - Тосно 2:1(2:0)

Голы: Татарников Игорь, Чермянонов Никита

Игра с "однофамильцем" достаточно именитого клуба из Ленининградской области завершилась нашей второй к ряду победой. Игра проходила исключительно с нашим преимуществом и в первой тайме мы заслужено вели 2:0. После перерыва слегка сдали позиции и пропустили мяч, но игру довели до логического конца!

Химкинская футбольная лига. 11-й тур.

Химкинская футбольная лига. 11-й тур. Местные - Спорткомитет 3:2 (1:1)

Голы: Максимов Никита, Соболев Антон

Химкинская футбольная лига. Династия - Местные 3:2

ХФЛ. 10-й тур. Династия - Местные 3:2(1:1)

10-й тур высшего дивзиона Химкинской футбольной лиги повторил результат последней игры, увы опять поражение. Первый тайм прошел на равных и завершился со счетом 1:1. После перерыва нельзя было сказать, что "экологи" упустили инициативу, напротив игра была на равных, но более опытная "Династия" дожала "зеленых" и вырвала победу с разницей в один мяч.

Химкинская футбольная лига. 3-й тур.

02.12.2016, Химки

Химкинская футбольная лига. 3-й тур. Спорткомитет - Местные 2:0 По ходу матча "Спорткомитет" выглядел лучше, дважды забив ( в концовке первого и второго тайма) "Местные" имели пару моментов, но реализовать их не смогли.

Химкинская футбольная лига. 2-й тур.

01.12.2016, Химки

2 тур. Спартак Химки - Местные 6:2 Начали встречу, владея преимуществом, забили гол после затяжной атаки (Васильев Игорь с передачи Максимова Никиты). В конце первого тайма пропустили на контр-атаке. Первый тайм 1:1. Во втором тайме потеряли преимущество и по ходу тайма пропустили 5 мячей, забив лишь один (гол: Пелагеин Дмитрий)

Химкинская футбольная лига. 1-й тур.

1 тур. ЦПСК Химки - Местные 5:1 Первый матч сезона начали "с места в карьер". Гол: Васильев Игорь (передача Кузнецов Максим) Пропустили в середине первого тайма, к концовке тайма смогли отыграться, выход 1 на 1 реализовал Игорь Васильев. В начале второго тайма пропустили сразу 3 мяча, не смогли реализовать свои моменты, при равной игре, и в концовке тайма пропустили пятый мяч.

11 лет движению Местные. г.о. Химки

20.10.2016, Химки

Активисты химкинского отделения решили отметить день рождения движения в спортивном режиме. Наша футбольная команда успешно выступающая в Химкмнской футбольной лиге провела товарищеский спарринг. Данный матч показал готовность коллектива к будущему сезону. Пожелаем нашим футболистам успехов на поле)