Ты любишь Россию, и ты готов подтвердить это не только на словах, но и делами? Твоя душа влечёт тебя к действиям? Тяжело смотреть на спонтанные свалки, нарушения закона, проявления общественных пороков? Ты не один! Мы такие же, и вместе мы горы свернём. Ты не представляешь сколько можно сделать дружной и активной командой. Хочешь сам влиять на происходящее вокруг, хочешь решать серьёзные задачи и делать реальные и нужные дела? У тебя есть возможность присоединиться к нам, а впоследствии и вступить в Местные. Первый шаг можно сделать прямо сейчас, заполнив и отправив приведенную ниже анкету.
Решением Совета движения молодых политических экологов Подмосковья «Местные» от 24 июня с.г. новым председателем Совета движения вместо Сергея Фатеева единогласно избрана Татьяна Дмитриева. С.Фатеев сосредоточит свои усилия на депутатской работе в Московской областной Думе.
Татьяне Дмитриевой 25 лет, она состоит в рядах движения «Местные» с момента основания. Несколько лет была начальником Истринского районного штаба. В последнее время руководила западным направлением Движения, в которое входит восемь районных штабов. Татьяна Дмитриева была одним из лидеров идеологической группы движения «Местные». С 2005 года - депутат. Входит в Совет городского поселения Дедовск. В 2008 году награждена Благодарственным письмом Президента России В.В.Путина и знаком отличия «За полезное» Губернатора Московской области.