Химкинская футбольная лига. ЛФК Фортуна - ЛФК Местные 0:5

Химкинская футбольная лига.  ЛФК Фортуна - ЛФК Местные 0:5

Голы:

Пиппе (Татарников), Кузнецов (Васильев),

Чермянинов (Татарников), Смирнов, Чермянинов

В рамках очередного тура Химкинской футбольной лиги «экологи» провели гостевую игру с командой ЛФК «Фортуна».

С соперником нам доводилось встречаться в декабре прошлого года, тогда команда с «оптимистичным названием» уступила нам со счетом 7:2.

В прошлом туре «Маяк» за два часа до начала встречи «прекратил светить», а если быть точнее отказался явиться на игру. Техническое поражение со счетом 5:0, три очка в копилку и хорошее настроение в преддверии следующего тура.

В первом тайме игра проходила в средних темпах, мы забили два мяча сопернику и ушли с таким счетом на перерыв.

Второй тайм оказался хорошим продолжением первого, три мяча в сетку соперника и разгромные пять ноль в протоколе матча.

Хочу отметить дубль Чермянинова и дубль по распасовкам Татарникова. Следующий тур может расставить точки над «i», в случае победы мы заочно становимся чемпионами первой лиги.