Движение Местные отмечает 14-летие!

Сегодня, 19 октября, движение "Местные" отмечает своё 14-летие! Это серьёзный возраст для общественной организации, которая начинала свой путь как молодежное движение, а сейчас наши первые активисты уже сами стали родителями.
За спиной у нас - множество нужных и важных акций социальной, экологической, патриотической направленности. Тысячи молодых людей были участниками наших проектов. Мы стали настоящим товариществом единомышленников и с уверенностью смотрим в будущее! С праздником вас, друзья!

Лёгкая атлетика

Многолетний активист Движения "Местные" Андрей Шабаров, который ведёт и пропагандирует здоровый образ жизни. В г. Серпухов в соревнованиях по лёгкой атлетике среди колледжей Московской области занял почётное 2-ое место. Соревнования проходили в несколько этапов у девчонок бег на: 100,400 и 1500 метров, у юношей на: 100, 400, 800 и 3000 м. В результате забега на дистанцию 3000 метров, Андрей достиг финиша с результатом 11 минут 02 секунды. И был награждён медалью и грамотой.

Важно, чтобы активисты продолжали брать пъедесталы личных достижений!